НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО «СОЮЗ ТУРПРЕДПРИЯТИЙ ЮГРЫ» И ЧЛЕНЫ СОЮЗА СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ ОКРУЖНОГО КОНКУРСА «ЛИДЕРЫ ТУРИНДУСТРИИ ЮГРЫ»
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО «СОЮЗ ТУРПРЕДПРИЯТИЙ ЮГРЫ» И ЧЛЕНЫ СОЮЗА СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ ОКРУЖНОГО КОНКУРСА «ЛИДЕРЫ ТУРИНДУСТРИИ ЮГРЫ»

По итогам окружного конкурса «Лидеры туриндустрии Югры» 19 декабря 2014 года в конференц-зале отеля Cronwell Inn Югра 3* состоялось вручение премий победителям конкурса.

Организатор конкурса - Департамент природных ресурсов и несырьевого сектора экономики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Целью конкурса является содействие развитию внутреннего и въездного туризма в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, выявление и поощрение в виде денежного вознаграждения (премии) субъектов туристской индустрии, независимо от формы собственности, зарегистрированных на территории автономного округа, физических лиц, осуществляющих деятельность по развитию и продвижению туризма в автономном округе.

В соответствии с положением о проведении окружного конкурса «Лидеры туриндустрии Югры определены победители конкурса:

1. в номинации «Лучший туроператор по внутреннему и въездному туризму» – ООО «ЮграМегаТур» (г. Ханты-Мансийск);

2. в номинации «Лучшая гостиница» – Муниципальное бюджетное учреждение физкультурно-оздоровительный комплекс «Олимп» (г. Советский);

3. в номинации «Лучшая туристская база» – ООО «Рыболов-Профи» (Сургутский район);

4. в номинации «Лучшее этнографическое стойбище» – Община коренных малочисленных народов Севера «Элы Хотал» (г. Урай);

5. в номинации «Лучший проект по развитию экологического туризма» – Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Природный парк «Кондинские озера» им. Л.Ф. Сташкевича» (г. Советский);

6. в номинации «Лучший музейный культурно-туристический проект» – Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Шеркальский этнографический музей» (Октябрьский район, с. Шеркалы);

7. в номинации «Лучший музейный экскурсовод» – Леонова Екатерина Викторовна, Нижневартовский краеведческий музей имени Т.Д. Шуваева (г. Нижневартовск);

8. в номинации «Лучший экскурсовод (гид)» – Самоловова Ираида Федоровна
(г. Ханты-Мансийск);

9. в номинации – «За развитие социального предпринимательства в сфере туризма» ООО «РусТурСервис» (Сургутский район, г.п. Белый Яр);

10. в номинации «Меценат года» – Некоммерческое партнерство «Союз турпредприятий Югры» (г. Ханты-Мансийск);

11. в номинации «Телевизионное СМИ года в продвижении туризма» – Редакция финно-угорских  и тематических программ ОТРК «ЮГРА» (г. Ханты-Мансийск);

12. в номинации «Печатное СМИ года в продвижении туризма» – Общественно-политическая газета «Сургутская трибуна» (г. Сургут);

13. в номинации «За личный вклад в развитие туризма: персона года» – Давыдков Юрий Викторович (Березовский район, п. Игрим).

Поздравляем победителей окружного конкурса!